Тема: Прошу провести диагностику

Добрый день, диагноз РМЖ установлен в 2018 году, прошла химиотерапию, мастэктомию по Маддену, лучевую терапию. В 2019 году на ПЭТ КТ склеротические метастазы, назначена золедроновая кислота, через полгода по ПЭТ КТ отрицательная динамика - сменили тамоксифен на анастрозол. В марте 2020  по ПЭТ КТ прогрессия заболевания - назначили доцетаксел+деносумаб по 6 введений. После окончания лечения по ПЭТ КТ положительная динамика, деносумаб врач не продлил. В настоящее время по сцинтиграфии отрицательная динамика, увеличение мест локализации метастаз.  Считаю, что прогрессия заболевания это следствие халатного отношения врачей КО2.
На приеме 15.06.2021 Заведующая КО2 обещала отправить мои документы в Сокод для принятия комиссионного решения о протоколе дальнейшего лечения. В связи с чем прошу  провести предварительную диагностику:
- анализы крови;
-пункция костей с проведением ИГХ;
-МРТ.
Рассмотреть возможность применения таргетной терапии.
Карта пациента 722073.

2

Re: Прошу провести диагностику

Здравствуйте. По вопросам организации медицинской помощи приглашаем пациента обратиться к заведующему отделением в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8.00 до 15.30.