1

Тема: Карценомотоз.Рак желудка

Добрый день. Обращаюсь ко всем врачам вашей клиники.  ПОмогите. Я не теряю надежды. У мужа обнаружили рак желудка поздно, сделали узи и положили на операцию, чтобы удалить часть желудка.. во время операции , когда врачи вскрыли-увидели глазами что то там и обратно зашили. Ничего не делали , так сказал заведующий. У мужа карценомотоз, Печень чистая. всё чистое, но.. вот. брюшная полость.. сказали, что на уколах обезболивающих ему осталось не долго..Оперировали 11 февраля. сейчас он ещё в больнице, там ничего не делают . только обезболивающие уколы. Мужу мы не сказали что ничего не удалили... и что он протянет не долго... .Сказали выпишут 18 февраля, но что его там держать, я хочу забрать завтра. ОООчень прошу, если есть надежда, всё там почистить, повесить хоть пластик, хоть мешочек какой нибудь. вместо желудка.. Вылечите пожалуйста моего мужа. Я очень надеюсь, не знаю куда ещё обратиться..Данные мужа.  Проживаем Альметьевский район, Татарстан. Собирать доп анализы времени нет. если что, может быть хоть платно, постараемся..  мне очень тяжело. на руках ещё мама с деменцией 85 лет, из категории "дети войны"..Я работала учителем, зарплаты не большие,теперь на пенсии, но я готова и на платное хирургическое вмешательство, только возьмитесь за операцию, прошу Вас. Откладывать времени уже у нас нет, понимаю...Умоляю.. и Благодарю за ваш труд. мой телефон 89172929834 или 89172940687. Кстати его номер истории болезни  у нас сказали  22/07937, сказали что все данные о его болезни там, в электронном формате внесли все данные (не знаю это единый по России или только по Татарстану). Кто нибудь, помогите.

2

Re: Карценомотоз.Рак желудка

Добрый день! В случае удовлетворительного состояния пациента, необходима очная консультация онколога СОКОД с результатами всех выполненных диагностических исследований , протоколом операции, микропрепаратами(послеоперационными),  с целью решения вопроса о возможности и целесообразности проведения хирургического и специального лечения в условиях ГБУЗ СОКОД. Прием онколога осуществляется в консультативном отделении в рамках ОМС по направлению из поликлиники с места прикрепления по форме №057 -/У-04, либо по платным услугам.