1

Тема: Поздравление и благодарность

В преддверии дня медицинского работника хочу от всей души поздравить с праздником и поблагодарить коллектив отделения онкогинекологии Самарского областного клинического онкологического диспансера.
В конце апреля этого года мне пришлось стать пациенткой этого отделения по причине необходимости серьезной операции. В первую очередь хочу сказать большое спасибо врачу Федосеевой Анне Игоревне за ее профессионализм, за удачно проведенную сложную операцию при весьма неблагополучных «входных данных» у меня, как у пациентки. От всего сердца благодарю доктора Александрову Екатерину Георгиевну, которая не жалела ни сил, ни времени, чтобы справиться с возникшими у меня проблемами при заживлении шва. Это не просто профессионал высокого класса, но и очень чуткий и внимательный человек, готовый ободрить и поддержать. Она жертвовала своими выходными днями ради больных. Спасибо ей за это!
Несправедливо будет не сказать добрых слов о заведующем отделением Щукине Владимире Юрьевиче, о враче Окулевиче Никите Борисовиче. Я не была их пациенткой. Но огромное уважение вызвало их отношение к нуждающимся в помощи: не делить пациентов на своих и чужих и весьма часто трудиться в выходные дни, как в рабочие.
Медицинские сестры отделения, наши добрые ангелы! Вам особое спасибо за все, что вы делали для меня и для всех пациенток  каждый день. Мы все догадывались, что у вас порой к концу смены спина разламывалась после бесконечных уколов, капельниц и перевязок. Но, невзирая на усталость, вы всегда находили в себе силы на добрую улыбку и ободряющее слово. Дорогие, должно быть, это крылья растут вот так, со слезами и болью! Ангелом быть совсем не легко! Ольга Сергеевна, Любовь Александровна, Светлана Александровна, Румия Камильевна, Мария, Елена Георгиевна и все, все, кто выхаживал, вытаскивал из болезни день за днем, подкреплял в надежде на лучшее! Спасибо вам за ваши золотые руки и золотые сердца! Храни вас Бог!
И, наконец, спасибо от всего сердца тем, кого называют так формально «младший медицинский персонал». Но это тоже ангелы в скромной униформе. Спасибо вам за чистоту в палатах, за терпение, за готовность прийти на помощь в любой момент. До карантина у друзей и родственников была возможность ухаживать за пациентами. Но когда такой возможности не стало, вы заняли место наших родных и близких, чтобы помочь беспомощным и страдающим. Многое из того, что вы делали, вряд ли входит в ваши обязанности, прописанные в должностной инструкции. Но слава Богу, что в ваших сердцах записана другая «должностная инструкция» на языке любви, доброты и заботы.
Поздравляю всех сотрудников отделения онкогинекологии с наступающим праздником! Спасибо вам за все! Пусть милосердный Бог благословит и сохранит вас и ваших близких!
С наилучшими пожеланиями – Левкина Е.Н. (лечение в стационаре 26.04-17.05.2022)

2

Re: Поздравление и благодарность

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов диспансера!