1

Тема: Ожидание лечения

Здравствуйте, в декабре прошлого года диагностировали рак матки, назначили консервативное лечение. Была у вас на МРТ 13 января 2023, после чего у меня забрали стекла и сказали ждать очереди. В марте звонила в регистратуру напомнить о себе, опять сказали ждать звонка. Уже заканчивается август, а я ничего не делаю, ни у кого не наблюдаюсь, все жду звонка. Скажите, пожалуйста, обо мне не забыли? Мне позвонят? Грибанова Наталья Александровна 1978 г.р. +7 927 729 4061 

Результаты МРТ наверняка устарели, мне нужно новое обследование.

2

Re: Ожидание лечения

АПД. Сегодня звонила в регистратуру, мне ответили, что в системе нет диагноза рак, и нет направления на лечение в онкоцентр (в январе был и консилиум, и диагноз "рак" (озвученный мне лично зав. отделения), и направление в онкоцентр от участкового гинеколога на 2023 год (по нему 13 января мне сделали МРТ ). В регистратуре говорить со мной и что-то объяснять не стали, диагноз озвучить по телефону отказались, просто бросили трубку. Вопрос: я могу приехать и забрать свои стекла, историю болезни, а так же получить какую-то справку, что меня сняли с учета, потому что рак прошел\не подтвердился? Хочу наблюдаться в своем городе, а у меня нет анамнеза, т.к. я сразу обследовалась в Самаре.

3

Re: Ожидание лечения

Добрый день. Вам необходимо в срочном порядке записаться на прием к онкологу - гинекологу. Это возможно сделать через поликлинику выдавшую направление, через ЕМИАС, лично в регистратуре СОКОД или по телефонам, указанным на сайте.