Тема: Диагностика

19.01.2024 были на первичном приеме у врача Неретина Е.Ю. Никакой консультации, беглый осмотр, на вопросы не отвечает, молча заполнил бумаги, выдал направления на исследования и на этом прием закончился. 24.01 сделали КТ, 29.01 УЗИ и ФГДС с биопсией после которой попытались записаться на прием к врачу, но талон нам дали только на 07.02.2024. Почему в регистратуре решают когда нам нужна консультация врача? Почему врач не общается с пациентом совсем? Мы столкнулись с проблемой с которой не понимаем как жить дальше. У мамы по данным проведенных исследований рак нижнегрудного сегмента пищевода, декомпенсированный опухолевый стеноз пищевода и сейчас просто необходима консультация грамотного врача!

2

Re: Диагностика

Добрый день! Для уточнения ситуации необходимо ФИО и год рождения пациента. Персональные данные возможно направить через личные сообщения используя форум.

3

Re: Диагностика

Добрый день. Уточняющую информацию отправила 30.01.2024. Что еще мне необходимо сделать чтобы получить необходимую консультацию?

4

Re: Диагностика

Добрый день! Информация направлена специалистам, просим ожидать ответа.

5

Re: Диагностика

По данному вопросу, ведутся попытки дозвона до пациента. Просим уточнить актуальный номер телефона.

6

Re: Диагностика

Здравствуйте! В июне 2022 года в онкодиспансере была удалена  злокачественная опухоль. Для корректировки лечения в С.-Питербурге нужны стекла и образец ткани. Подскажите, каким образом я могу забрать материал из лаборатории.

7

Re: Диагностика

Добрый день! Отделение работает  с 8.00 до 14.00,  кроме субботы и воскресенья, праздничных дней.
При себе необходимо иметь паспорт и выписку если приезжает сам пациент. Доверенность, скан паспорта пациента и паспорт доверенного лица  если пациент не приезжает лично. Выписка с медицинскими данными, доверенность может быть заверена врачом, который наблюдает пациентку или нотариальная.