1

Тема: диагностика и лечение в СООД

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Проживаю в Тольяттию  Я беспокою Вас по поводу моей мамы. У неё обнаружили рак лёгкого, сделали операцию, медастаз не обнаруженно. прошло два года , мама чувствовала себя хорошо, но потом пропал голос, не могла говорить. Почти три месяца не как не могли провести ей обследованние, всегда ноходились причины. Сейчас выяснилось , что воспалились лимфоузлы, с диагнозом тоже сейчас задержка, то врача нет , то отчёт не готов короче всё тянется медленно , а так жалко , вовремя провели операцию , вроде надеялись , что всё будет нормально а по всей видемости уже появились метостазы и не получается всё это решить оперативно... по этому прошу меня извинить за столь долгое вступление , но у меня один вопрос , как пройти у вас диагностику и если необходимо то и лечение. Моя мама Ветеран труда и инвалидность имеет, но если необходимо то и деньги имеются, только бы что то делалось, сил нет смотреть , как уходит время...
Если можно напишите с чего начать и к кому обратиться, ну и конечно хотелось бы знать про затраты, но главное, как всё это быстрее начать.   С уважением, Александр.

Re: диагностика и лечение в СООД

Для обследования и лечения в СООД Вам необходимо взять направление от онкологов г. Тольятти, тогда диагностика и лечение будут проведены бесплатно.

Менеджер отделения
медицинской профилактики
Алена Волкова