1

Тема: профилактика

Добрый день! Меня зовут Светлана. Подскажите пожалуйста после операции в течении длительного времени наблюдалась в Москве  (операция была в 1991 году, диагноз- ганглионейрообластома шеи) . Как часто нужно наблюдаться у врача? (проводить профилактику). К кому обратиться нужно  сначала.  Хотела бы наблюдаться у Вас. С уважением.

2

Re: профилактика

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в регистратуру ГБУЗ СОСКОД согласно Вашему месту прописки. При себе обязательно иметь все выписки и медицинские заключения, ранее проведенного лечения в 1991 году, для дальнейшего приема у специалиста отделения головы и шеи.

Заведующий онкологическим отделением (опухоли головы, шеи) №2 Махонин А.А.

3

Re: профилактика

Спасибо большое

4

Re: профилактика

Подскажите пож-та на июнь запланирована пластическая операция-абдоминопластика с липосакцией, можно ли при диагнозе ганглионейрообластома шеи (операция была в 1991 году)  проводить данную операцию. В настоящее время  ничего не беспокоит. Может ли данная операция повлиять на что-нибудь.  С уважением.

5

Re: профилактика

Здравствуйте, необходимо дообследовать КТ головы и шеи, а так же проконсультироваться у оперирующего специалиста либо отделения .


Заведующий онкологическим отделением (опухоли головы, шеи) №1 Письменный В.И.

6

Re: профилактика

Спасибо за ответ. Можно ли у Вас пройти КТ головы и шеи? И какая стоимость?  Как пройти за плату. Требуется ли запись? С  уважением.

7

Re: профилактика

Здравствуйте, по данному вопросу Вам могут ответить по телефону 994-63-55  (консультация пациентов по прейскуранту платных услуг).

8

Re: профилактика

Добрый вечер! Подскажите как записаться на консультацию у Вас к пластическому хирургу. Можно ли в день обращения пройти консультацию или нужно ли записываться? С уважением.

9

Re: профилактика

Здравствуйте, просмотрите личные сообщения