Тема: фиброаденома МЖ

Здравствуйте! По поводу лечения кисты МЖ врач поликлиники  назначил Прожестожель. Месяц назад диагностировали образование нескольких фиброаденом. Стоит ли продолжать использование Прожестожель?

2

Re: фиброаденома МЖ

Добрый день!

Прожестожель не лечебная процедура, её используют с целью уменьшения болезненных ощущений.

Re: фиброаденома МЖ

здравствуйте!вот вы пишите,что фиброаденома не переходит в рак,а все врачи-онкологи считают,что любая шишка может перерасти,поэтому и направляют оперировать.и часто были случаи,что на узи и по биопсии все доброкачественно,а после операции оказывается,что там рак!хотя была обычная фиброаденома.у меня уже была операция 10 лет назад.и каждые 2 года появляются новые кисты и фиброаденомы.я не очень то хочу оперировать,но врач сказал,ты что,хочешь раком заболеть?такие слова очень цепляют...а главное,на самом деле,искать причину.хочу попасть к вашим онкологам,что они скажут,только не могу дозвониться.

4

Re: фиброаденома МЖ

Здравствуйте. Беспокоиться о своем здоровье необходимо! Попасть на прием к онкологу в ГБУЗ СОКОД по направлению Вы можете записавшись по электронной регистратуре, по телефону или в регистратуре ГБУЗ СОКОД лично.