Тема: фиброаденома в правой доле щитовидной железы

Доброго дня,
Пишу Вам с города Атырау Казахстан, дело в том что я стою на учете уже 3 года с диагнозом 1 или 2 степень щитовидки размер был где то 17м теперь я проверилась в 3 июля 2014г в г. Уральске у эндокринолога и была на узи диагноз поставили Аутоиммунный териодит фиброаденома правой доли щитовидной железы 3 степени. 23*27
Направление уже написали и отправляют на и- пункцию биопсии, и потом если нужно будет операцию, т.е. консультация у онколога хирурга.
Теперь Я собираюсь ехать к вам 21/07/2014 , и действительно страшный ли этот диагноз, но факт в том, что у меня все время что то стоит в горле мешает, также бывает одышка. немного побаливает и когда вообще просто нервничаю также в горле сухость все время 5 и или 10 мин. что с  собой привезти если к вам приеду, анализы сдала будет готовы 3 дня сказали
Жду от Вас ответа.



С уважением, Маржан Алимбаева

18 сентября 1975г.

2

Re: фиброаденома в правой доле щитовидной железы

Здравствуйте уважаемый пациент!
При себе нужно иметь необходимы документы (паспорт, полис, направление из поликлиники по месту жительства в ГБУЗ СОКОД), все имеющиеся у вас выписки.

3

Re: фиброаденома в правой доле щитовидной железы

спасибо, что ответили на мое письмо, теперь то что я с Казахстана, сколько мне обойдется на все обследование лечение,
сейчас жду свои анализы, которые сдала, направление уже написали мне.

4

Re: фиброаденома в правой доле щитовидной железы

Чрескожная диагностическая пункция щитовидной  железы по УЗ-проводнику - 1530 рублей.
Консультация врача-онколога - 700 рублей.
Стоимость интересующих вас услуг вы можете уточнять в Регистратуре №4.
Скачать прайс лист вы можете скачать по ссылке http://samaraonko.ru/1178.file