Тема: Отзыв о враче

В 2009 г. делала операцию в СОКОД, у Мартыновой Елены Викторовны, это хурург от бога. После операции наблюдаюсь в онкоцентре,  все врачи грамотные, внимательные,  хорошие и отзывчивые, особенно Усова Вероника Викторовна и Борисова Елена Борисовна, но 17 августа 2015г. т.к. мой лечащий врач отсутствовала  попала не к своему врачу, а к Хаметову Равилю Зиннюровичву, не смотря на то что он кандидат медицинских наук, абсолютный ноль в области маммологии, облили грязью врачей у которых я наблюдалась ранее, якобы у меня не правильный диагноз, не правильное лечение, он глядя в медицинскую карту даже не понял что у меня была операция, я даже не говорю уже о том что бы осмотреть меня. Хаметов вообще не знает что такое врачебная этика, да и просто человеческое воспитание, начал говорить что мне надо мужика, регулярный трах и рожать. Ни один воспитанный мужчина не будет такое говорить девушке (а я точно моложе его). Я вышла от него в таком шоке, какой никогда еще не испытывала. Это худший врач онкоцентра и портит мнение о больнице. Усова и Борисова – лучшие!!!   
Пожалуйста, уважаемое руководство диспансера, примите меры к Хаметову, само по себе посещение такого места психологически тяжело, а тут еще и такой врач и его грубость. У Вас замечательная больница и хорошие врачи, а он как паршивая овца в стаде, которая портит впечатление о больнице.

2

Re: Отзыв о враче

Благодарим Вас за теплые слова и поздравления в адрес наших специалистов Мартыновой, Усовой и Борисовой!
Вторая часть вашего отзыва передана администрации ГБУЗ СОКОД. В настоящее время по данному обращению проводится соответствующая работа.