1

Тема: Рак щитовидной железы?

Можно поставить такой диагноз и наплевать на больного человека? Оказывается можно!
Сегодня моей дочери, которой поставили вот такой диагноз дали направление на УЗИ щитовидной железы в очередной раз.
Спросили: А кто вас наблюдает ( что в этом случае должно быть естественно на мой взгляд) ?
Никто.
Это с таким диагнозом.
Её отправляют то к одному врачу, то к другому, никто ничего не контролирует, предлагают только операцию по удалению.
Всё это продолжается уже много лет. Можно так лечить? Это можно назвать лечением?
Никаких рекомендаций, толком не обследованная, на жалобы  и желания понять никаких толком объяснений.
Что касается доверия и это очень важно, следующая ситуация: после операции на УЗИ пишут метастазы, в последующем УЗИ метостаз нет, ещё пара узи - всё хорошо,  в следующем есть.  Кто эти УЗИ делает отвечает хоть как то за свою работу?
Есть жалобы конкретные - назначают УЗИ малого таза, консультацию - у вас всё хорошо, а жалобы на сильные боли куда девать?Если всё так хорошо, какова же причина?
Что делать, я просто в отчаянье. Любая женщина меня поймёт. И я никак не пойму, почему такое безразличное и не профессиональное отношение к пациенту с серьёзным диагнозом.
Просьба ( наверное странно, что  такая). Назначьте  конкретного  ВРАЧА, который готов наблюдать, обследовать и поставить диагноз обоснованно.

2

Re: Рак щитовидной железы?

Здравствуйте! Ваше сообщение будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД.