Тема: прошу помощи! Химиотерапия

Добрый день. прошу помощи. 13 июля мой супруг Некрасов Олег Владимирович, приехал на 7-ю химиотерапию, которую соответственно назначила лечащий врач Махнутина МВ. до это он прошел 6 химий с лекарством ритуксимаб, которое получил по месту жительства. ранее, на 6-щй химии этот же врач сказал, чтобы он приехал на 7-ю химию и лекарство предоставят ему они... когда муж приехал пораньше, как она ему сказала (живем в районном центре, подъем у него в 4:00 утра и сам за рулем), его вызвал врач около 16:00... начала спрашивать где лекарство, на что он ответил, что предупреждал что лекарство закончилось и что она ему тогда сказала что капать будут в отделении их лекарством... она кинула ему бумаги и сказала ни чего не знает, после чего он задал вопрос: мне уходить, врач ответил (я заранее извиняюсь): МНЕ НАСРАТЬ! я уговорила мужа обратиться к заведующей, что он и сделал и передал разговор. После чего он все же остался в отделении. на следующий день он прождал до обеда, к нему ни кто не подошел и не объяснил, он уехал домой. я в отчаянии... с учетом того что он не верит в выздоровление, смирился с болезнью, я работаю как психолог, каждый раз уговаривая его ехать на химию и лечится... а тут еще такое... не знаю что делать дальше... надо ли лечится и как? куда идти? очень прошу помочь....

2

Re: прошу помощи! Химиотерапия

Добрый день! Ответили вам через форум в личные сообщения.