1

Тема: Пункционная биопсия

Добрый день! Мы проживаем в г. Сызрань, моей маме дали направление на пункционную биопсию узла(щит.жел.)под контролем УЗИ,нужна ли ей предварительная консультация с вашим специалистом и если да то с кем именно?

2

Re: Пункционная биопсия

Здравствуйте. Вам необходимо записаться на консультацию к онкологу - эндокринологу или ЛОР-онкологу, который затем направит на необходимые обследования.



        Онколог-иммунолог                 Т.Г. Золотарева

3

Re: Пункционная биопсия

Спасибо за ответ.

4

Re: Пункционная биопсия

Добрый день!мою маму направили из Тольятти на обследование в ваш центр, на приеме доктор сказал нужна госпитализация в течении 7 дней, в это время мы прошли все обследования и сдали необходимые анализы в вашем центре и застряли только на одном, у вас сломался аппарат, который делает анализ  -трепан биопсия под КТ, в течении 3-х недель мы звоним, узнаем когда аппарат починят и никак....ответьте пожалуйста, как долго ждать или может этот анализ еще где-то можно сделать?! время идет, у нас все анализы  просрочены, а у мамы первая группа инвалидности и постоянно возить ее в Самару проблематично!жду ответа.спасибо.

Re: Пункционная биопсия

Здравствуйте, blondy .
Рекомендуем Вам прийти вновь к  врачу, который рекомендовал  пройти необходимые обследования, на консультацию с имеющимися результатами обследования.

6

Re: Пункционная биопсия

врач сказал, что со всеми анализами нужно и ездить туда сюда нет возможности как я писала.Меня интересует когда починят этот аппарат, т.к. не мы одни ждем его.У вас ведь областной центр и так долго не работает аппарат......должна ведь быть замена его или должны принимать без его результатов, выход то какой то должен быть...!!!!!!!

Re: Пункционная биопсия

Здравствуйте.
Убедительно! рекомендуем Вам обратиться повторно на консультациюк  врачу, который рекомендовал  пройти необходимые обследования, на консультацию с имеющимися результатами обследования.