Тема: интернет регистратура

Объясните, пожалуйста, как можно записаться на прием к маммологу через интернет на  платный прием.

2

Re: интернет регистратура

Здравствуйте Ретина Ю. В предложенном списке Вам необходимо выбрать врача-онколога и следовать инструкциям. Если возникнут технические неполадки, то в любом случае помощь по платным услугам оказывается в день обращения.

Re: интернет регистратура

Спасибо за информацию)))

4

Re: интернет регистратура

Добрый день. У меня направление из поликлиники в ваш центр на консультацию к мамологу. Пыталась взять талон через онлайн регистратуру но не нашла такого врача в списке. Я правильно поняла что мне нужно взять талон к врачу-онкологу?

5

Re: интернет регистратура

Здравствуйте! В списках онлайн регистратуры отсутствует врач маммолог, поэтому Вам следует записаться к общему онкологу.

6

Re: интернет регистратура

Спасибо за ответ.

7

Re: интернет регистратура

Помогите, пожалуйста, пытаюсь записаться к доктору, на 25.03, а активны только два дня сегодня и завтра, как быть?

8

Re: интернет регистратура

Здравствуйте! Доступность талонов определяется согласованным расписанием врачей. В виду того, что порядка 80% людей записавшихся на прием через Интернет-регистратуру не приходят, количество талонов ограничено в связи с рекомендациями Министерства здравоохранения. Если у Вас не получается записаться через Интернет-регистратуру, Вам необходимо придти и записаться в регистратуре ГБУЗ СОКОД.

Начальник отдела программирования Каргин А.А.

Re: интернет регистратура

Здравствуйте! Подскажите, на данный момент возможно ли записаться на УЗИ по телефону или через интернет? Месяц назад узнала, что запись идёт только через спец.регистратуру в вашей поликлинике. Это очень неудобно приезжать, к примеру мне из Жигулевска, чтобы записаться на УЗИ. Направление от врача онколога-гинеколога Денисовой Г.А. у меня есть - она написала в плановом порядке. Первоначально я записалась на 12 марта, но не смогла приехать и даже не было возможности предупредить об этом - позвонить в регистратуру или отменить талон (если по интернету). В общем, вопрос - возможно ли записаться на УЗИ по телефону или через интернет??? Заранее благодарна за ответ! Валентина.

10

Re: интернет регистратура

Добрый день! Вам необходимо позвонить в регистратуру и перезаписаться на обследование по номерам телефонов - 994-39-76, 994-62-95, 994-63-52 или 994--61-96.

Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-онколог Маковецкая Н.Ф.

11

Re: интернет регистратура

Хорошо, попробую позвонить и записаться.
Огромное спасибо за ответ!
С уважением, Валентина.