1

Тема: можно ли записаться на пункцию под контролем УЗИ через эл.регистратуру

Здравствуйте. Меня направили на две диагностических процедуры: дуктографию и взятие пункции внутрипротоковой папилломы молочной железы под УЗ-контролем. В регистратуре записали мой номер телефона и сказали, что мне позвонят и сообщат, на какой день я буду записана на эти процедуры. Позвонили и сообщили, что на дуктографию меня записали на 9 июля на 9ч15м. Сегодня приезжаю из Кинеля к назначенному времени, но в регистратуре мне говорят, что я не записана на сегодня на дуктографию, потом вообще говорят, что мне эту процедуру уже сделали. После долгих разбирательств регистратор всё же нашла меня в каких-то списках, которые лежали на столе. Дуктографию мне сегодня сделали. Большое спасибо медперсоналу, которые занимались со мной в кабинете 4079, к сожалению, не знаю их имен.  Теперь мне осталось сделать пункцию. Подскажите, можно ли записаться на эту процедуру через электронную регистратуру, чтобы исключить неразбериху аналогичную сегодняшней? Если нет, то можно ли получить извещение о дате записи на пункцию на электронную почту, чтобы в регистратуре предъявить хоть какую-то бумагу? С уважением, Миняшева Ирина Николаевна г.Кинель.

2

Re: можно ли записаться на пункцию под контролем УЗИ через эл.регистратуру

Здравствуйте. просим прощения за столь длительный ответ.
Уважаемая Ирина Николаевна!
Вы записаны на исследование- пункционная биопсия под контролем УЗИ на 25.07.2014г на 13-30,  о чем Вы информированы регистратором.

3

Re: можно ли записаться на пункцию под контролем УЗИ через эл.регистратуру

Благодарю за ответ, хотя мой вопрос был не в том, на какой день меня запишут на исследование. Изучив все разделы электронной регистратуры, я поняла, что возможность записи на обследования там не предусмотрена. Уважаемые пациенты онкоцентра, думаю эта информация кому-то поможет избежать неприятных ситуаций в регистратуре, когда в назначенный на обследование день вас не могут найти в компьютере: после того, как вам по телефону сообщили, на какой день вас записали на какое-либо обследование, в электронной регистратуре в разделе "мои талоны" появляется талон на это обследование, который вы можете распечатать, чтобы затем показать его в регистратуре и получить уже СПОКОЙНО талон на прием. Всем ЗДОРОВЬЯ! С уважением, Миняшева И.Н.