1

Тема: Лечение сроки???

Добрый день!
С 24.05.22 по 16.08.22 проходила лечение в Химиотерапевтическим отделении номер 1 ( перед этим был перерыв почти 2 месяца из за отсутствия препарата) .По результатам контр.исследований: очередное прогрессирование( за три года лечения с 2020г не было стабилизирующей динамики).
07.09.22 ; 28.09.22 врач.консиллиумы ( проверка наличия мутаций,которые не были обнаружены).На последнем врачебном  консиллиуме
я попросила  второе мнение  относительно тактики моего дальнейшего  лечения.Просьба была принята и услышена на консилиуме 28.09.2022г. ,мне была назначена госпитализация 24.10.2022 г. в ХТО номер 2.  К указанной дате результата по запросу второго мнения не получено,хотя прошел месяц .Прошу дать разъяснение почему так долго происходит перерыв в моем лечении больше двух месяцев,при прогрессировании моего заболевания время играет большую роль ,но и методы лечения конечно тоже. Есть ли другие альтернативные методы,или мне так и придется бегать из одного отделения химиитерапии в другое.
  С уважением,Смирнова Светлана Ильинична,11.12.1965 гр

2

Re: Лечение сроки???

Добрый день! Ответ направили в личные сообщения.

3

Re: Лечение сроки???

Добрый день! По запросу, ответ был продублирован. Письмо должно прийти на указанную почту зарегистрированного пользователя sis651.