Тема: :Жалоба к глав.врачу на отсутствие лечения

Уважаемый, Андрей Евгеньевич. Я, Кальянова Лариса Владимировна,обращаюсь к Вам с просьбой разобраться в моей ситуации. Я являюсь онкобольной и прохожу лечение в вашем онкодиспанцере в отделении химиотерапии. Мой лечащий врач - Махнутина М.В. С Января 2023 года никакое лечение мне не проводится. За это время состояние моего здоровья резко ухудшилось, появились новые опухоли. В следствии отсутствия необходимого квалифицированного лечения у меня развилась 4 стадия,с множественными метастазами во внутренние органы и лимфосистему. Последний раз 19.05.23г., на приеме у врача Махнутиной М.В. мне было , в очередной раз, отказано в лечении и предложено продолжить лечение в платном мед.учреждении. Прошу разобраться и принять необходимые меры. С уважением Кальянова Л.В.

2

Re: :Жалоба к глав.врачу на отсутствие лечения

Добрый день! Данное обращение будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД. Также обращение возможно отправлять на официальную почту ГБУЗ СОКОД info@samaraonko.ru, или лично в канцелярии диспансера.

3 (24-05-2023 16:00:15 отредактировано larisa_kalyanova)

Re: :Жалоба к глав.врачу на отсутствие лечения

А когда я получу ответ на свое обращение? Как долго мне ждать? Или тут просто тянут жизненное время пациента и просто ждут, когда это время у него закончится? В чем этот ответ будет заключаться: мне возобновят лечение, лечащий врач будет наказан за бездействие и заменен или что-то еще?

4

Re: :Жалоба к глав.врачу на отсутствие лечения

Добрый день! Для получения официального ответа необходимо обратиться в канцелярию ГБУЗ СОКОД с письменным обращением, по срокам ответа на обращения информацию возможно получить по номеру телефона 994-43-25.