Главная страница Написать письмо Карта сайта

Главная медицинская сестра Самарского онкологического диспансера заняла первое место во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием»

28 июня 2019 года на заседании Центральной Конкурсной комиссии были подведены итоги и определены победители Всероссийского конкурса «Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием». В 2019 году на Конкурс поступила 331 проектная работа по 8 номинациям из 56 субъектов Российской Федерации и 6 федеральных органов исполнительной власти.
Главная медицинская сестра Самарского областного клинического онкологического диспансера Вероника Михайловна Пятикоп заняла первое место в номинации «За верность профессии».

Для справки: Пятикоп Вероника Михайловна работает в системе здравоохранения 27 лет, в должности главной медицинской сестры - 17 лет.  С 2012 года по настоящее время - в должности главной медицинской сестры Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер».
ГБУЗ СОКОД – это современное лечебное учреждение для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с различными новообразованиями. Больничный комплекс состоит из поликлиники на 600 посещений в день, 37 лечебно-диагностических отделений, операционного блока,810 коек стационара. Ежегодно в диспансере получают лечение более 18 тысяч человек, выполняется до 13 тысяч оперативных вмешательств.
Под руководством Пятикоп В.М., по состоянию на 2018 год -  более 800 человек среднего и младшего медицинского персонала, что составляет значительную часть сотрудников ГБУЗ СОКОД.