Главная страница Написать письмо Карта сайта

Ведущие специалисты ГБУЗ СОКОД приняли участие в работе V Юбилейного международного форума онкологии и радиотерапии

В среду, 21 сентября ведущие специалисты ГБУЗ СОКОД приняли участие в работе V Юбилейного международного форума онкологии и радиотерапии. Заместитель главного врача Самарского областного клинического онкологического диспансера по научной работе, заведующий кафедрой онкологии ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России, д.м.н., доцент Олег Игоревич Каганов выступил председателем секции «Молодые ученые». Также Олег Игоревич поучаствовал в круглом столе на тему «Внедрение инновационных подходов в образовании врачей-онкологов».
На круглом столе «Проактивная работа со СМИ и в социальных сетях в онкослужбе» выступила начальник отдела по связям с общественностью ГБУЗ СОКОД Алена Андреевна Юданова. В своем докладе Алена Андреевна рассказала об истории создания, направлениях работы, результатах и перспективах деятельности отдела по связям с общественностью ГБУЗ СОКОД.
В интерактивной сессии секции «Эндоскопия толстой кишки в онкологии» с докладом выступила Ирина Иосифовна Круглова, к.м.н., заведующая эндоскопическим отделением ГБУЗ СОКОД, представив доклад «Особенности эндоскопической диагностики макроскопических форм колоректального рака».