Главная страница Написать письмо Карта сайта

С заботой и мудростью. Спасибо корифеям нашего учреждения.

Ежегодно 1 октября отмечается День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Праздник имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. Этот день - отличный повод каждому из нас выразить глубокое уважение людям старшего поколения, которые являются для нас источником мудрости и примером для подражания. Многие специалисты старшего поколения диспансера, являются наставниками для молодых сотрудников.

В Самарском областном клиническом онкологическом диспансере трудится немало ветеранов здравоохранения, которыми гордится весь коллектив. Это Морозова Мария Александровна, Исхаков Рустам Наильевич, Марушева Ольга Викторовна, Чобот Лилия Ивановна, Чамзинская Людмила Иосифовна,  Шатохина Клавдия Ивановна, Кургузова Вера Сергеевна, Аринина Людмила Дмитриевна и другие заслуженные работники учреждения. От лица всего коллектива ГБУЗ СОКОД поздравляем наших лучших, опытных сотрудников! Благодарим за труд, силу духа, искреннюю любовь к профессии и большой вклад в процветание диспансера.

В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, своим учителям и наставникам,  чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно вы их любите, и поделиться последними новостями. Берегите себя и своих близких!