Главная страница Написать письмо Карта сайта

Специалист ГБУЗ СОКОД стала лауреатом областного межотраслевого профсоюзного конкурса

31 октября 2022г. состоялось торжественное поздравление врача – терапевта отделения медицинской реабилитации - Ольги Ивановны Бусовой. Ольга Ивановна была награждена дипломом лауреата 1 степени в номинации: «Мы гордимся своей страной» Самарского областного конкурса профессиональной рабочей песни.

Главный врач ГБУЗ СОКОД, главный внештатный специалист по онкологии министерства здравоохранения Самарской области, д.м.н. – Андрей Евгеньевич Орлов сердечно поздравил Ольгу Иванову  с победой. Как отметил Андрей Евгеньевич: «  От всего коллектива, за ту теплоту и искренность, которые звучали в Ваших словах, благодарим за труд. Патриотизм в песне, соответствует реалиям нашего времени. Огромная благодарность всем, кто не равнодушен к происходящему. На прошлой неделе мы чествовали медсестер, которые были добровольцами на Донбассе. Водители нашего учреждения, также уехали добровольцами. Сотрудник инженерной службы еще до призыва, вызвался добровольцем. Благодарим всех за помощь в сборе гуманитарной помощи. Мы справимся с любыми трудностями, которые перед  нами стоят. Поздравляю с победой!»

Как отмечает,  Председатель Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ – Татьяна Александровна Сивохина: « Для каждого из нас Родина -это близкие и родные, это деревня, где мы проводили детство, бескрайние поля и леса…. А главная ценность, это конечно, люди. Когда мы готовились к межотраслевому конкурсу- фестивалю Профсоюзной песни, выбрали песню в номинации «Горжусь своей страной» - «Родина». Клип снимали и монтировали используя новейшие технологии - даже квадрокоптер, в котором хотели подчеркнуть, только одно: как важен вклад каждого из нас в это непростое время. И мне бы хотелось, что бы эта маленькая победа Профсоюза здравоохранения объединяла всех нас и вдохновляла!»

Со словами благодарности к коллективу обратилась и врач –терапевт отделения медицинской реабилитации ГБУЗ СОКОД- Ольга Ивановна Бусова: «Для меня была большая честь , и в то же время огромная ответственность , принимать участие в областном межотраслевом профсоюзном конкурсе- фестивале от Онкоцентра в номинации  " Горжусь своей страной". И мне бы хотелось, что бы эта маленькая победа вдохновляла всех нас и конечно объединяла!».