Главная страница Написать письмо Карта сайта

Внимание пациентам

На прием в ГБУЗ СОКОД направляются совершеннолетние лица (достигшие 18 лет). Пациенты принимаются в регистратуре и консультативно-диагностическом отделении с 8:00 до 19:40.

В первую смену с 8:00 до 15:00 принимаются пациенты из дальних районов области и тяжелобольные. Во вторую смену с 13:00 до 19:40 принимаются пациенты из районов города. Запись на прием к врачам осуществляется по телефону, Интернету и медицинскими работниками ЛПУ по месту жительства. Для получения ранее забронированного талона на оказание услуг необходимо обратиться в регистратуру по месту прописки в ГБУЗ СОКОД. Талоны на оказание медицинских услуг в системе ОМС бронируются и выдаются только при наличии направления ЛПУ по месту жительства, паспорта, полюса, СНИЛС.

Прием пациентов по платным услугам осуществляется ежедневно с 8:00 до 19:40 через регистратуру №4.

Прием ведется по времени указанном в талоне, пациенты с нулевым временем принимаются (в графе прочерк) в порядке живой очереди в освободившиеся время, об этом пациенты информируются медрегистраторами во время выдачи талона.

Правительство Российской Федерации: ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 октября 2012 г. № 1006 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг".


Перечень всех стандартов оказания медицинской помощи (по состоянию на 01.02.2014г.)