Главная страница Написать письмо Карта сайта

Музыкальная гостиная под руководством Юрия Бондаренко.

04 марта для сотрудников, пациентов и посетителей ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер» состоялся концерт коллектива музыкальной гостиной под руководством Юрия Бондаренко. Коллектив выступил с программой под названием «Весенние голоса».

Всего концерт посетило более 70 слушателей.
Золотарева Татьяна Геннадьевна, Заместитель главного врача по профилактике и связям с общественностью, поблагодарила коллектив музыкальной гостиной под руководством Юрия Бондаренко и вручила памятные дипломы.

Данные благотворительные мероприятия для пациентов проводятся в ГБУЗ СОКОД ежемесячно в рамках программы психологической реабилитации «Три часа без рака». Данные акции, прежде всего, направлены на психологическую поддержку и реабилитацию пациентов. Творчество – один из естественных способов коррекции эмоциональных состояний, снятия психологического напряжения. Врачи диспансера считают, что внимание врачей не только к физическому, но и психологическому состоянию пациента помогает активизировать внутренний потенциал человека и увеличить шансы на выздоровление.