Главная страница Написать письмо Карта сайта

Работа

Сегодня коллектив клиники – это 1700 профессионалов, работающих в более чем 40 отделениях центра. Это выпускники лучших учебных заведений нашей страны, признанные профессионалы в своих направлениях деятельности. Клиника ценит своих сотрудников, их индивидуальность, уважает их достоинство, признает их заслуги и поддерживает в них чувство уверенности в завтрашнем дне.


Работа в клинике


Стабильность
70 – летняя история в Самарском регионе, долгосрочные планы развития по созданию клиники европейского уровня, хорошее оснащение центра, прогрессивные методики лечения позволяют расти и развиваться вместе с центром.

Профессиональное развитие
Мы ставим перед сотрудниками задачи, требующие от них максимальной самоотдачи, и предлагаем широкие возможности профессионального роста. Центр поощряет развитие потенциала сотрудников, открывает перспективы для совершенствования своих профессиональных навыков в профильных центрах Москвы и Санкт-Петербурга.

Опыт
Перенять опыт профессионалов и воплотить его на практике – это уникальный шанс приобрести новые знания и эффективно их использовать.

Мы добросовестно относимся к подбору персонала, так как несем ответственность за успех сотрудника в новой должности.

Если Вас заинтересовала одна из вакансий или Вы пока не нашли подходящее предложение о работе, но хотите выразить свою заинтересованность, представив общее резюме, просто заполните анкету, либо отправьте Ваше резюме по адресу:

worker@samaraonko.ru

Или звоните: (846) 994-17-58