Главная страница Написать письмо Карта сайта

Благодарности нашим специалистам с форума сайта

Благодарности нашим специалистам с форума сайта.
Уважаемые пациенты, спасибо за теплые слова в адрес наших специалистов.

Откуда: с.Исаклы
  • Выражаю огромную благодарность врачу Кузьминой Ольге Михайловне, за её чуткое отношение, высокий профессионализм  и в связи с празднованием Дня медицинского работника! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, тепла, мира и процветания, успеха, счастья и успешной работы во имя здоровья людей!Огромное за все спасибо!

Откуда: г.Самара
  • Хочу выразить благодарность врачу-онкологу поликлинике Кузьминой Ольге Михайловне. Со мной в 2010 году случилась беда, у меня обнаружили РАК. Для любого человека такой диагноз, как нам кажется, это ПРИГОВОР!! Но это не так. Самое главное в этой болезни чуткое отношение людей к твоей проблеме.Кузьмина О.М. оказалась таким человеком - врачом с большой буквы. За 4 года после моей операции Кузьмина О.М. стало для меня почти родной дочерью. Всегда чуткая, внимательная и отзывчивая на наши проблемы, а таких у нее нас много. Хочу от всей души  поздравить с наступающим Днем медицинского работника и поблагодарить Кузьмину О.М. и дай Бог ей здоровья, счастья, успехов в Вашем нелегком труде. Самара, Рогоулина Л.В.

Откуда: г.Кинель
  • Хочу поблагодарить Швеца Дениса Сергеевича за такт и внимательность. Была на приёме 06.06.14г. Получила не только квалифицированную консультацию, но и положительные эмоции от общения с врачом, которой откликается на боль и тревогу своих пациентов. Уехала успокоенная и уверенная, что моя болезнь - не самая страшная. А ведь настроение больного напрямую влияет на его выздоровление. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Денис Сергеевич! С уважением, Миняшева И.Н. г.Кинель.