Главная страница Написать письмо Карта сайта

День медицинского работника

В третье воскресенье июня жители России и Белоруссии, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника.

Основанием для этого праздника стал Указ Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.1980 N3018-Х «О праздничных и памятных днях», в редакции Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.1988 N9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях».

В Конференц-зале ГБУЗ СОКОД состоялся праздничный концерт посвященный празднованию Дня медицинского работника.

11 июня 2014 года  в  Конференц-зале ГБУЗ СОКОД прошел праздничный концерт посвященный празднованию Дня медицинского работника. Перед праздничным концертом состоялось вручение грамот от министерства здравоохранения, награждение провела Сочинская Татьяна Ивановна - Заместитель министра здравоохранения Самарской области. После вручения грамот и благодарственных писем в Конференц-зале состоялся праздничный концерт организованный силами сотрудников диспансера. В онкологическом диспансере работают не только профессионалы своего дела, но и талантливые и творческие люди.

Дорогие медицинские работники, желаем вам крепкого здоровья, так как и наше здоровье в этом случае будет под вашей надёжной защитой! Счастья вам и вашим семьям! И конечно же успехов в работе, так как от этого зависит скорость выздоровления ваших пациентов!

Полный фотоотчет и видео материалы вы можно найти 16 июня в наших группах в соц сетях.