Главная страница Написать письмо Карта сайта

Подведены итоги смотр-конкурса по охране труда

1 декабря 2014 года стали известны победители смотр-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в структурных подразделениях ГБУЗ СОКОД.

Идею проведения конкурса инициировали отдел по охране труда и профсоюз ГБУЗ «Самарский областной клинический онкологический диспансер». Конкурс проводился с целью активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда.

Состязание проходило в три этапа, в нем приняли участие 12 структурных подразделений Самарского онкологического диспансера. По итогам смотр-конкрса суммировались все баллы, полученные участниками в ходе трех испытаний, и компетентное жюри приняло решение. В состав экспертов входили: Председатель Орлов Андрей Евгеньевич – главный врач ГБУЗ СОКОД и члены комиссии: Сивохина Татьяна Александровна - председатель ПК ГБУЗ СОКОД, Серебрякова Елена Михайловна -  начальник отдела по охране труда ГБУЗ СОКОД, Синева Татьяна Васильевна - старшая медицинская сестра отделения профессиональной уборки и дезинфекции ГБУЗ СОКОД, Курганов Михаил Иванович – инженер по пожарной безопасности ГБУЗ СОКОД.

По итогам смотр-конкурса:
I место – отделение реабилитации;
II место – отделение лучевой терапии;
III место – отдел программирования.
Победители получили дипломы и памятные призы.