Главная страница Написать письмо Карта сайта

Продолжаются выезды в медицинские организации первичной медико-санитарной помощи г.о. Самары

  14 сентября 2017 г. главный внештатный онколог г.о. Самара Марина Ивановна Кривихина совместно с медицинским психологом автономной некоммерческой организации «Самарский хоспис» Татьяной Анатольевной Парфёновой посетили Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Самарская городская консультативно-диагностическая поликлиника №14».
  В ходе встречи Марина Ивановна Кривихина провела проверку: наличия бланков листов онкоосмотра в регистратуре, на амбулаторном приеме у специалистов и в смотровых кабинетах, а также качества и своевременности их заполнения; наличия на врачебных участках и у онкологов информации о пациентах с подозрением на онкологическое заболевание, впервые выявленное в ходе проведения им флюорографического, маммографического, ИФА исследования, при осмотре в смотровом кабинете с целью своевременного отслеживания врачами заключительного диагноза; организации онкоосмотра населению и ведения первично-учетной документации в сотровом кабинете Самарской городской консультативно-диагностической поликлиники №14; качества ведения первично-учетной документации в маммографических и флюорографических кабинетах. Татьяна Анатольевна Парфёнова проверила амбулаторные карты онкобольных, получивших противоболевую терапию, в том числе и препараты 3 ступени обезболивания за период с января 2016 года по настоящее время и ежемесячные отчеты об онкобольных с хроническим болевым синдромом.
  В результате проверки было проведено рабочее совещание с администрацией Самарской городской консультативно-диагностической поликлиники №14.