Главная страница Написать письмо Карта сайта

Медицинский персонал

Ольга Николаевна Аблекова

Заведующая отделением ультразвуковых исследований, врач высшей категории

Отделение ультразвуковых исследований

Салават Закарьевич Аглетдинов

Заведующий рентгеновским отделением, врач высшей категории.

Рентгеновское отделение

Владислав Анатольевич Александров

Заведующий лабораторией радиоизотопной (радионуклидной) диагностики, врач высшей категории

Лаборатория радиоизотопной (радионуклидной) диагностики

Анна Валерьевна Баландина

Заведующая отделением компьютерной и магнитно-резонансной томографии, врач-рентгенолог высшей категории

Отделение компьютерной и магнитно-резонансной томографии

Александр Владимирович Бостриков

Заведующий отделением радиотерапии №1

Отделение радиотерапии № 1

Валерий Алексеевич Вишняков

Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач высшей категории

Отделение реанимации и интенсивной терапии

Андрей Львович Горбачев

Заведующий онкологическим отделением (онкоурология), кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Онкологическое отделение (онкоурология)

Гюзель Наильевна Исхакова

Заведующая приемным отделением, врач высшей категории

Приемное отделение

Сергей Николаевич Ищеряков

Заведующий отделением паллиативной помощи онкологическим больным, главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по паллиативной помощи, врач высшей категории

Отделение паллиативной помощи онкологическим больным

Ольга Анатольевна Козлова

Заведующая отделением медицинской профилактики, врач второй категории

Отделение медицинской профилактики

Андрей Валерьевич Копылов

Заведующий консультативным отделением № 1, врач высшей категории

Консультативное отделение № 1

Юлия Владимировна Косталанова

Заведующая химиотерапевтическим отделением ХТО №2, кандидат медицинских наук, врач первой категории

Химиотерапевтическое отделение № 2

Ирина Иосифовна Круглова

Заведующая эндоскопическим отделением, главный внештатный специалист Министерства здравоохранения Самарской области по эндоскопии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Эндоскопическое отделение

Светлана Степановна Кузнецова

Заведующая аптекой, провизор высшей категории

Аптека

Ирина Владимировна Лукьянова

Заведующая отделением радиотерапии №2, врач высшей категории

Отделение радиотерапии № 2

Николай Владимирович Ляс

Заведующий хирургическим торакальным отделением, врач высшей категории

Хирургическое торакальное отделение

Юлия Юрьевна Макарычева

Заведующая отделением клинической фармакологии, врач высшей категории

Отделение клинической фармакологии

Нина Федоровна Маковецкая

Заведующая консультативно-диагностической поликлиникой, врач высшей категории

Консультативно-диагностическая поликлиника

Елена Викторовна Мартынова

Заведующая онкологическим отделением наружных локализаций, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Онкологическое отделение (опухоли наружных локализаций)

Александр Александрович Махонин

Заведующий онкологическим отделением (опухоли головы, шеи), врач высшей категории

Онкологическое отделение (опухоли головы, шеи)

Оксана Александровна Нелаева

Заведующая консультативным отделением №2

Консультативное отделение № 2

Андрей Евгеньевич Орлов

Главный врач, доктор медицинских наук, главный внештатный специалист по онкологии Министерства здравоохранения Самарской области, доцент кафедры управления качеством в здравоохранении ИПО ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России

Главный врач

Татьяна Филипповна Попова

Заведующая раковым регистром, врач высшей категории

Раковый регистр

Ольга Александровна Прошина

Заведующий отделом экспертизы качества медицинской помощи, кандидат медицинских наук.

Отдел экспертизы качества медицинской помощи

Вера Андреевна Пчелинцева

Начальник отдела медицинской физики ионизирующих излучений, эксперт-физик первой категории

Отдел медицинской физики ионизирующих излучений

Виолетта Анатольевна Родионова

Заведующая отделением функциональной диагностики, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Отделение функциональной диагностики

Владимир Николаевич Савельев

Заведующий онкологическим отделением (общая онкология), кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Онкологическое отделение (общая онкология)

Валерий Германович Савинков

Заведующий операционным блоком, врач высшей категории

Операционный блок

Татьяна Александровна Сивохина

Заведующая отделением реабилитации, доктор медицинских наук, врач высшей категории

Отделение реабилитации

Александр Викторович Скупченко

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения

Вячеслав Александрович Соловов

Заведующий отделением интервенционных методов диагностики и лечения, доктор медицинских наук, врач высшей категории

Отделение интервенционных методов диагностики и лечения

Алексей Николаевич Сомов

Заведующий организационно-методическим отделом

Организационно-методический отдел

Владимир Владимирович Стадлер

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации,главный внештатный специалист по анестезиологии и реанимации Министерства здравоохранения Самарской области,доцент кафедры анестезиологии, реаниматологии и скорой помощи СамГМУ,к.м.н.,врач высшей категории

Отделение анестезиологии-реанимации

Анна Владимировна Тарасова

Заведующая химиотерапевтическим отделением ХТО №1, врач высшей категории

Химиотерапевтическое отделение № 1

Надежда Ефимовна Торопова

Заведующая отделом клинических лабораторных исследований, доктор биологических наук, врач высшей категории

Отдел клинических лабораторных исследований

Сергей Александрович Фролов

Заведующий онкологическим отделением (абдоминальная онкология), кандидат медицинских наук, врач первой категории

Абдоминальное отделение

Руслан Владимирович Хобта

Заведующий нейрохирургическим отдлелением, врач высшей категории

Нейрохирургическое отделение

Владимир Юрьевич Щукин

Заведующий онкологическим отделением (онкогинекология), врач высшей категории

Онкологическое отделение (онкогинекология)

Оксана Васильевна Югина

Заведующая патологоанатомическим отделением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Патологоанатомическое отделение

Инна Анатольевна Яковлева

Заведующая отделением радиотерапии №3, главный внештатный специалист, врач высшей категории

Отделение радиотерапии № 3

Юлия Геннадьевна Яннаева

Заведующая отделом лучевой терапии, врач высшей категории

Отдел лучевой терапии